Карта сайта
Письмо администратору сайта
Поиск
Главная
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    
 


Как получить разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории городского округа город Уфа

На сегодняшний день, благодаря порталу Госуслуги Республики Башкортостан, получить информацию о порядке получения данной услуги и подать заявление на выдачу разрешения на установку рекламной конструкции можно в электронном формате. Для этого нужно получить регистрацию на портале (при наличии регистрации на федеральном портале Госуслуг дополнительно регистрироваться не нужно). При этом заявление может быть подано как от физического лица, так и юридического лица.

Выбрав нужную услугу через строку поиска или через Каталог услуг ( раздел «Строительство»), затем подразделение, предоставляющее данную услугу (МКУ «Управление наружной рекламы и информации»), нужно лишь нажать кнопку «Заполнить заявление», заполнить все данные и приложить необходимые документы. Электронному заявлению автоматически присваивается номер. По номеру запроса каждый заявитель в своем личном кабинете может отслеживать все изменения статуса своего заявления.

По всем возникающим вопросам, связанным с электронной формой подачи заявления через портал Госуслуги РБ, можно обращаться к сотруднику МКУ «Управление наружной рекламы и информации» по телефону: (347) 264-17-04