Карта сайта
Письмо администратору сайта
Поиск
Главная
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти    
 


"Башкирские дворики" - Архив 2017 г.

"Башкирские дворики" - Архив 2017 г.

Cannot find 'tree-menu' template with page '' Извещение о приёме заявок
Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан извещает о начале приёма заявок для участия в конкурсе проектов по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, основанных на местных инициативах

Срок и время подачи заявок на участие в отборе: с «20»  апреля  2017 года по «04» мая 2017 года, понедельник – пятница с 9:00 до 13:00 часов, с 14:00 до 18:00 часов, по местному времени, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Место подачи заявок: г. Уфа, пр. Октября, 120, 1 этаж, приемная граждан Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Порядок подачи документов: для участия в конкурсном отборе подаётся заявка с приложением перечня документов, утверждённых постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 7 апреля 2017 года  № 403 "О реализации на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан проектов по комплексному благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, основанных на местных инициативах"

Номер контактного телефона:  8 (347) 279-05-80  (отдел программно – целевого и стратегического планирования Администрации ГО г.Уфа Республики Башкортостан)